Может ли коляска поместиться в чемодан для ручной клади? Да, если это SQUIZZ

squizz_main

Каждая мама мечтает найти идеальную коляску – маневренную, легкую, безопасную, удобную для мамы и малыша, подходящую для нашего климата и, конечно, для наших дорог. Могут ли все эти качества сочетаться в одной модели? Теперь на этот вопрос можно с уверенностью ответить «да», ведь на российском рынке наконец появилась уникальная французская прогулочная коляска SQUIZZ.

Давайте разбираться, чем она так хороша, в чем ее уникальность и основные преимущества.

Спим с комфортом
63dbe6a241fe0d38242a7442dbf0b095
Спинка SQUIZZ откидывается до 180 градусов, что обеспечивает идеальное спальное место и позволяет перевозить малыша с самого рождения до трех лет. Ширина спального места у SQUIZZ достигает 36 см, в то время как у других популярных моделей она не превышает 34 см, не говоря о том, что многие модели в этой категории не могут раскладываться в горизонтальное положение в принципе, и это вынуждает родителей приобретать люльку дополнительно. Также не у всех в комплекте идет удлинитель спального места, который поможет выпрямить ножки и обеспечит спокойный сон вашему малышу.

Путешествуем всегда, путешествуем везде, путешествуем налегке

squizz2

Никогда еще коляска не складывалась так легко и быстро – одной рукой за три секунды! Вам не придется наклоняться, и пачкать ручки коляски о грязный пол, как это бывает с другими моделями. Одно движение – и коляска превратилась в удобный чемоданчик, который можно отставить в сторону (и он не упадет!) и катить, если вытянуть ручку, или же нести на плече в специальной переноске. Другие производители предложат вам в лучшем случае переноску. Но главная особенность SQUIZZ в том, что в сложенном виде она соответствует габаритам ручной клади в самолете! Всем знакома проблема, когда коляска-трость не помещается в багажник малогабаритной машины или приходится ждать, когда ее вынесут из самолета, а ребенок уже устал и плачет. Со SQUIZZ вы забудете об этом навсегда.

Эксплуатируем с комфортом, не забываем о безопасности

squizz1

Ремни безопасности расстегиваются одной кнопкой, чем не могут похвастаться другие популярные модели. Легко отстегиваемый бампер поможет вам без усилий посадить ребенка в коляску в любой ситуации. Если взглянуть на аналоги, можно заметить, что не у всех аналогичных моделей есть бампер в принципе, а если и есть, как правило, он отстегивается не так легко и ребенка приходится сажать в коляску сверху. Мало того, что это не очень удобно для крошечных малышей, которых укладывают в коляску горизонтально, так еще и приносит проблемы с детишками постарше, ведь они весят существенно больше. SQUIZZ решает и эту проблему!
Отдельного внимания заслуживает амортизация всех четырех колес, которая предоставит максимальный комфорт малышу во время движения коляски по неровному покрытию. Но что делать, когда наступает зима? Конечно, менять колеса! Вы можете подумать, что для этого потребуются инструменты и определенная сноровка, ведь вы точно слышали или читали, как это долго и утомительно – заменить колесо в прогулочной коляске. Но и здесь SQUIZZ вас приятно удивит: поменять колеса на зимние не составит труда, с этим справится даже ребенок меньше, чем за минуту.
83ea66b0bda5fe2249c06a6a7dd966f8
Многие мамы мучаются, когда нужно снять прогулочную коляску с тормоза – необходимо «поддеть» педаль, а для этого подходит не всякая обувь. SQUIZZ ставится на тормоз и снимается одним и тем же движением – нажатием ноги на педаль. А индикатор блокировки подскажет вам, что все сделано правильно и коляска никуда не уедет.
Наконец, у SQUIZZ есть вместительная корзина для полезных вещей и покупок и окошко для присмотра за ребенком.
В качестве дополнительных опций доступны такие приятные бонусы, как чехол от дождя, разнообразные муфты, большие колеса для бездорожья и набор сумок.
Все это сделает передвижение с ребенком по городу и даже путешествия невероятно комфортными. Не отказывайте себе в удовольствии – живите активной жизнью и всюду берите с собой малыша, благодаря SQUIZZ у вас будет такая возможность!

Подробнее на: http://squizz.ru